Инитпро | тендеры

Закупка труб полипропиленовых и запасных частей к ним

Информация по тендеру

Цена:
16 651 Р
Организатор:
Тип торгов:
Площадка:
На основании плана:
Регион:
Окончание подачи:
10.08.2020

Информация о заказчике

Сроки поставки:
В течении календарных дней со дня заключения контракта
Место поставки:

Результаты торгов

Протокол закупки №

Документы:

Участник
Результат
Мин. цена
Результаты торгов
  Протокол закупки №  
Документы:
протокол 1 трубы
Участник Результат Мин. цена
1  Индивидуальный предприниматель Чиркова Элина Валентиновна
Победитель
 

Контракт

Контракт:
Общая стоимость контракта:
Поставщик:
Наименование товара, работы, Услуги
Кол-во
Цена за ед.
Стоимость
Контракт
Контракт:   Контракт №1 от 27.08.2020
Поставщик:   Индивидуальный предприниматель Чиркова Элина Валентиновна
Общая стоимость контракта: 16651.00
Наименование товара, работы, услуги Кол-во Цена за ед. Стоимость
Труба диаметром 32 мм с внутренним армированием Трубы служат для транспортировки воды Цвет: белый или серый Длина: не менее 4 м. Назначение- для горячей воды Материал- полипропилен рандомсополимер Наружный диаметр- 32 мм Внутренний диаметр- 21,2 мм Армирование: стеклоткань Тип присоединения: сварной. Трубы имеют ровную и гладкую наружную и внутреннюю поверхности, с допустимыми незначительными продольными полосами волнистостями на поверхности. На поверхности труб отсутствуют пузыри, трещины, раковины и посторонние включения.
ОКДП 22.21.29.110 
65
м
   
Труба диаметром 20 мм с внутренним армированием Трубы служат для транспортировки воды(холодной или горячей ) Цвет: белый или серый Длина: не менее 4 м. Назначение- для холодной воды Материал- полипропилен рандомсополимер Наружный диаметр- 20 мм Внутренний диаметр- 13,2 мм Армирование: стеклоткань Тип присоединения: сварной. Трубы имеют ровную и гладкую наружную и внутреннюю поверхности, с допустимыми незначительными продольными полосами волнистостями на поверхности. На поверхности труб отсутствуют пузыри, трещины, раковины и посторонние включения.
ОКДП 22.21.29.110 
100
м
   
Труба диаметром 20 мм с внутренним армированием Трубы служат для транспортировки воды (холодной или горячей ) Цвет: белый или серый Длина: не менее 4 м. Назначение- для горячей воды Материал- полипропилен рандомсополимер Наружный диаметр: 20 мм Внутренний диаметр- 13,2 мм Армирование: стеклоткань Тип присоединения: сварной. Трубы имеют ровную и гладкую наружную и внутреннюю поверхности, с допустимыми незначительными продольными полосами волнистостями на поверхности. На поверхности труб отсутствуют пузыри, трещины, раковины и посторонние включения.
ОКДП 22.21.29.110 
40
м
   
Фитинг для полипропиленовых труб (тройник) Диаметр- 32 мм. Размер – 32*32*32 мм Материал- полипропилен рандомсополимер Тройник предназначен для присоединения труб между собой с созданием угла 900 между каждым соединением Цвет: белый или серый Тип присоединения –сварной Фитинги имеют ровную и гладкую наружную и внутреннюю поверхности, с допустимыми незначительными продольными полосами волнистостями на поверхности. На поверхности фитингов отсутствуют пузыри, трещины, раковины и посторонние включения.
ОКДП 22.21.29.130 
13
шт
   
Фитинг для полипропиленовых труб (уголок) Наружный диаметр- 32 мм. Размер угла- 900 Материал- полипропилен рандомсополимер Уголок предназначен для присоединения труб между собой с созданием угла 900 Цвет: белый или серый Тип присоединения –сварной Фитинги имеют ровную и гладкую наружную и внутреннюю поверхности, с допустимыми незначительными продольными полосами волнистостями на поверхности. На поверхности фитингов отсутствуют пузыри, трещины, раковины и посторонние включения.
ОКДП 22.21.29.130 
50
шт